CONTATTI

Contatti adiconsum Puglia

ADICONSUM PUGLIA

Presidente: Emilio Di Conza

Indirizzo: Via Giulio Petroni, 15 F – 70124 BARI

Telefono: 080 5968295 

Fax: 080 5968323

Email: puglia@adiconsum.it

 

SEDI  TERRITORIALI

BARI BAT

PRESIDENTE: GIUSEPPE SPAGNUOLO

 

INDIRIZZO
Via Carulli, 62
70121 Bari BA

RESPONSABILE
Giuseppe Spagnuolo

TELEFONO
Tel. 080 5246355

FAX
Fax 080 5247550

EMAIL
bari@adiconsum.it

ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO
Lunedì 17.00-19.00
Mercoledì 17.00-19.00
Giovedì 17.00-19.00

FOGGIA

PRESIDENTE: GIOVANNI D’ELIA

 

INDIRIZZO
Via Trento, 42 – Palazzo Cisl – 3° piano
Foggia FG

RESPONSABILE
Giovanni D’Elia

OPERATORE
Agostino Farinato

TELEFONO
Tel. 0881 724388

FAX
Fax 0881 771681

EMAIL
foggia@adiconsum.it

ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO
Dal Lunedì al Venerdì 10.00 – 12.00

Mercoledì 17.00 – 18.00

LECCE

PRESIDENTE: LUCIO PAOLO GUIDA

 

INDIRIZZO
Viale della Liberta’
Lecce LE

RESPONSABILE
Lucio Paolo Guida

TELEFONO
Tel. 3270426810

FAX
Fax 0836 958132

EMAIL
lecce@adiconsum.it

ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO
Di norma, nei giorni di:

Giovedì 10:00 – 12:00

Sabato 9:00 – 12:00

Per un appuntamento, visitare il sito www.adiconsumlecce.it nella sezione “dove siamo”

EVENTUALI NOTE
Per Info potra’ essere consultato il sito www.adiconsumlecce.it

SITO WEB
www.adiconsumlecce.it

TARANTO BRINDISI

PRESIDENTE: COSIMO PANARELLI

 

TARANTO

INDIRIZZO
Corso Umberto, 185
74100 Taranto TA

RESPONSABILE
Cosimo Panarelli

TELEFONO
Tel. 099 4538486

FAX
Fax 099 4537550

EMAIL
taranto@adiconsum.it

ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO
Dal Lunedì al Giovedì 9:00 – 12:00 e 16:30 – 19:00
Venerdì 9:00 – 12:00

 

BRINDISI

INDIRIZZO
Via Palmiro Togliatti, 78
72100 Brindisi BR

RESPONSABILE
Giacomo Motole

TELEFONO
Tel. 0831 514744

FAX
Fax 0831 514744

EMAIL
brindisi@adiconsum.it

ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO
Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì 9.30-12.30 e 16.30-18.30
Venerdì 9.30-12.30

 

In Alto